ОСФР по Астраханской области оказало свыше 156 тысяч услуг жителям, которые обратились в клиентские службы

За первый квартал 2023 года специалисты клиентских служб отделения Социального фонда РФ по Астраханской области приняли более 52 тысяч граждан.

При визите в клиентскую службу граждане могут оформить сразу все меры поддержки, на которые имеют право в зависимости от жизненной ситуации. Чаще всего они обращались по вопросам назначения пенсий и оформления социальных выплат. Каждый конкретный случай рассматривается индивидуально. Всего за этот период  жителям региона, обратившимся в клиентские службы, было предоставлено более 156 тысяч услуг.

Для предоставления государственных услуг Социального фонда Российской Федерации в г. Астрахани и Астраханской области работает 16 клиентских служб. Напомним, что прием в клиентских службах осуществляется по записи. Записаться можно номеру телефона 8-800-1-00000-1 или на сайте СФР.

Контакты клиентских служб г. Астрахани и Астраханской области размещены на региональной странице официального сайта СФР в разделе Информация для жителей региона https://sfr.gov.ru/branches/astrakhan/