22 июня в с.Иванчуг в парке » Победы» состоялся митинг, посвящённый Дню Памяти и Скорби.

В рамках  митинга, по инициативе родных,  торжественно открыли  мемориальную плиту в честь памяти нашему  земляку Ульянову Владимиру, погибшему в зоне СВО. Почётное право открыть мемориал предоставили матери воина — Елене Владимировне Ульяновой.
На митинге
приняли участие: председатель Совета депутатов Камызякского района Олег Борисович Криванчиков; военный комиссар г. Камызяка, Камызякского и Приволжского районов Астраханской области Нургали Амангалиевич Уталиев, глава Иванчугского сельсовета Ольга Андреевна Евсеева, завуч МКОУ «Иванчугская ООШ» Власова Валентина Васильевна.
На траурном митинге Почетный караул под руководством Григорьевой Ирины Григорьевны вынес флаг РФ, прозвучала песня «Встанем» в исполнении Ольги Тюриной, авторское стихотворение, посвященное погибшему земляку, прочла местная поэтесса Надежда Геннадьевна Алексеева.
В завершении, память всех погибших в ВОВ и СВО почтили минутой молчания и возложили  цветы к памятнику погибших воинов и мемориальной плите.